Пока большое яблоко гниёт изнутри под гнётом человеческих пороков, на городских улицах разворачивается самая настоящая борьба за влияние.
Этот город не любит слабостей и здесь играют по-крупному. Так рискните и постарайтесь выжить на улицах Нью-Йорка!

BAD APPLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD APPLE » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Персонажей из данной темы очень ждут для того, чтобы забрать в игру. Здесь Вы можете подробно расписать все свои хотелки, касающиеся игры, и пожелания к будущему соигроку. Внешности для акций из этой темы можно выкупить в теме банка.

Ш а б л о н
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение [245х108px][/img]
[font=Franklin Gothic Medium][size=10]предполагаемая внешность[/size][/font][/align][/td]
[td][quote][align=center][font=Impact][size=14]ИЩУ СЕСТРУ/ДРУГА/МАТЬ[/size][/font][/align]
[align=center][/align][/quote]
[align=center]†[b][size=16]†[/size][/b]†
[font=Franklin Gothic Medium][size=14]ФИО НА АНГЛ.[/size][/font]
[font=Franklin Gothic Medium]ФИО НА РУС.[/font]
[font=Franklin Gothic Medium]ВОЗРАСТ[/font]
[font=Franklin Gothic Medium]ЗАНЯТОСТЬ[/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][font=Impact][size=14]ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font][/align][/quote]
описание персонажа
[quote][align=center][font=Impact][size=14]ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ[/size][/font][/align][/quote]
ваши пожелания к будущему соигроку
[/quote]

0

2

ПРИДЕРЖАНА ДО 30.06

https://i.imgur.com/3mK7DCE.gif
Kate Backinsale

ИЩУ МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ


Moreno
Морено
43-45
на твоё усмотрение

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

► Ты - оплот, на котором держится вся наша семья. Наша верная поддержка в трудную минуту.
► Ты была верна мне, несмотря на всё то, через что тебе пришлось пройти, будучи моей избранницей. И я, в ответ, хранил верность тебе. Драмы в жизни нам хватает и без этого.
► У меня не лучшие отношения с твоими родителями, зато моя мать в тебе души не чает.
► Несмотря на милый вид, ты умеешь надрать задницу, в чём я убеждался на своей шкуре.
► Ты и наши дети - моё самое ценное сокровище. Нет ничего, что бы я оберегал с большим рвением, чем вас.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Я оставил некоторые переменные на твоё усмотрение (вовлечённость в дела клана, твоё прошлое и связи). Обещаю по-мексикански тёплую семью, хоть и не без проблем. А ещё приключения на жопу во флэшбеках, когда мы ещё были молоды (бонусом - начальный курс испанского). По внешности окончательное решение за тобой.

Отредактировано Damian Moreno (Вс, 25 Июн 2023 22:18:26)

+7

3

https://64.media.tumblr.com/0b9e06eb9dee3f99838cb609f77d4559/tumblr_inline_n0ary2noqS1rodmj1.gif
james franco

ИЩУ БРАТА-ПСИХОПАТЫЧА


DARIO BENEDETTO
ДАРИО БЕНЕДЕТТО
40-41 год
бывший консильери клана Сальваторе, ныне безработный, по новостным и полицейским сводкам ко всему еще и труп

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дарио Бенедетто. Допустим, мертв. Хоронить пустой гроб, в котором по счастливой случайности лежит обезображенное тело другого человека - дело отнюдь не приятное. Дарио жил в мире своём – там жестокость правила, эгоизм вперемешку с манипуляциями. Дарио был осколком чьей-то личности – человека безжалостного, амбициозного – перед ним могли склонить головы. Вот только склоняются теперь лишь ради того, чтобы цветы на могилу возложить.

Дарио Бенедетто. Допустим и, правда, мертв. У него при жизни было человеческое лицо и акульи зубы. Он за злобным оскалом прятал заботу о других, в должности консильери – последние остатки разума.
Он в клане Сальваторе был первый по количеству разбитых лиц — его в костяной дробилке остановить было невозможно. Бенедетто никогда не был советником, всегда хотел быть исполнителем.

Бенедетто в клане Сальваторе был просто первый и Рейне его никогда не догнать – адепт веры в человека в ней не угасает, она все ждала, когда родной брат раскроется. Рейна брата совсем другим видела, ее понять способны лишь Вероника, да Джулиано, потому что Дарио Бенедетто на самом деле вовсе не зверство и дурдом.
Он – место, где можно скрыться от тревог, слишком родной – дом, очаг, прибежище и защитник.

Дарио Бенедетто для избранных - жив. И знают об этом лишь несколько доверенных лиц. Он, наконец, исполнитель и ни капли не советник. В обществе такого же «призрака» бывшего главы клана ищет возможность убрать с дороги Хамфри. И ждет, на самом деле, ждет, когда сможет руки по локоть в крови вражьей омыть.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Приходите в гостевую, а я поясню за сумбурную и странную заявку на брата. Вытащу вам свою анкету и предложу почитать про нашу семью, а если же все-таки решите дойти – ожидайте, что я заберу вас в охапку и понесу играть сомнительные детские эпизоды, в которых вы будете плохим мальчишкой, а я той самой благоразумной (нет) сестрой.
Внешность можете поменять на свое усмотрение.

+4

4

придержан для очень хорошего друга

https://i.imgur.com/YFSaaUO.gif https://i.imgur.com/QoyOfMf.gif
gabriel guevara

ОЧЕНЬ ЖДУ СВОЕГО МЛАДШЕГО БРАТА сына


MARCUS SINALOA (Humphrey)
МАРКУС СИНАЛОА (Хамфри)
26-27 лет
живешь в свое удовольствие? хд ты младший сын главы мексиканских наркокартелей, любящий уличные гонки; а все остальное на твое усмотрение

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

когда ты родился, отцу было уже около сорока, а моя мать отрекалась от твоего существования в доме, где уже есть старший наследник отцовской наркотической империи.
да, и неспроста все это, отец притащил тебя домой, когда его любовница родила тебя и умерла. по сути родную мать ты даже никогда не видел. хочешь ли? возможно.
родившись в мексике, да еще и в тени старшего брата, ты чувствовал, что лучше не станет, обстановка вокруг не наладится, а сбежать из отцовского дома легально очень хотелось. да еще и так, чтобы все думали, будто бы ты правда поехал за хорошим образованием в штаты. по сути ты просто стоял в двенадцать лет с чемоданом возле моего дома и нагло улыбался, приветствуя свою сестру. так у меня появился ты, как самый старший из сыновей, ведь с нашей разницей в возрасте и отсутствием в жизни мамы, так получилось само собой.
мои сыновья энрике и тео очень быстро прониклись тобой. в целом, ты и раньше заглядывал к нам в нью-йорк, особенно мне нравилось, с каким пониманием и спокойствием ты относишься к рико, который, к сожалению, был закрыт в своих четырех стенах с сильным проявляющимся аутизмом.
любимая страсть в виде уличных гонок пошла с моей старой машины в отцовском доме. когда ты написал мне сообщение и попросил взять в пользование машину, я никак не могла подумать, что ты пойдешь по моим юношеским стопам.
уж не знаю, как так вышло, но характером мы явно похожи, то ли гены отца так проявлялись, кто их знает. 

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

заявка может быть и галопом написанная, но итог этого всего в том, что ты пускай и являешься моим младшим братом, но по сути почти как родной сын
вряд ли Маркус шибко общается со своими родителями (отцом и мачехой), но это на твое усмотрение
я также неспроста добавила в скобочках нашу с мужем фамилию, вдруг ты захочешь обыграть тот факт, что отец специально решил скрыть твое присутствие в Америке и поэтому ты живешь под фамилией Хамфри
можете приходить в гостевую и я утащу вас обсудить подробнее наши отношения
здесь также ждет тебя мой младший сын, с которым ты рос и вляпывался во все в наркоту например хд
мы в целом с ним абсолютно непритязательны во внешности, но ты только посмотри хдд
а также совсем не гоним по количеству постов и их скорости
мы тебя правда очень ждем, сможем развить все от тяжелой драмы до легких игр с семьей, а может ввяжешься в более серьезные игры и захочешь подвинуть своего старшего брата с пьедестала наследника?

он очень подходит вайбом и внешностью в испано-мексиканскую семью, серьезно

Отредактировано Rosario Humphrey (Ср, 5 Июл 2023 20:27:52)

+3


Вы здесь » BAD APPLE » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно