Пока большое яблоко гниёт изнутри под гнётом человеческих пороков, на городских улицах разворачивается самая настоящая борьба за влияние.
Этот город не любит слабостей и здесь играют по-крупному. Так рискните и постарайтесь выжить на улицах Нью-Йорка!

BAD APPLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD APPLE » Гостевой раздел » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ХОЧУ К ВАМ


Если вы не нашли себе роль по вкусу в сюжетных акциях и в теме поиска нужных от игроков, но хотите сходу найти соигроков — вам сюда. Заполняйте нижеуказанный шаблон и получите свой отклик!

Код:
[align=center][size=16]Я хочу быть [b](в двух словах кем)[/b][/size][/align][hr]
• [size=16][font=Oswald]Предполагаемые внешности:[/font][/size] перечисляем то, что хотим выбрать;
• [size=16][font=Oswald]Общая информация:[/font][/size] краткие зарисовки по персонажу, пожелания по игре, ваши особенности (вдруг вы любите писать посты исключительно с т9?), указывайте все, что посчитаете важным, а нам и нашим игрокам поможет вас узнать лучше.

0

2

Здрааавствуйте.
Простите, что без шаблона. С телефона это проблемно.
Очень хочу к вам.
Рассматриваю роль актрисы театра в которую влюбится бандит или может даже два (друзья или братья, как в фильме Кустурицы "Андеграунд")
будут добиваться ее расположения, стращать или может просто сразу не спросив решит, что она его собственность.

0

3

Дама - мадама
Доброго времени суток!
Честно говоря, даже не знаю кому из ребят можно предложить вашу чудесную задумку, пока все либо очень семейные, либо просто не дошли до игры и сидят без анкет хд
Вы можете прийти со своей задумкой и написать акцию, а до прихода нужного человека - построить себе историю с нами https://i.imgur.com/vawCwwZ.png

0

4

Reina Benedetto написал(а):

Вы можете прийти со своей задумкой

Тогда поможете пожалуйста определиться с внешностью.
Я выбираю между Аней Тейлор Джой, Лили Роуз Депп, Эмили Элин Линд, Марго Робби.

0

5

И еще Эмили Браунинг

0

6

Дама - мадама написал(а):

Тогда поможете пожалуйста определиться с внешностью.

сложно, внешности по возрасту сильно разнятся, например, если сравнивать эмили элин линд и ту же эмили браунинг)
наверное, тут скорее вопрос заключается в том, хотелось бы вам отыгрывать актрису театра начинающую, без опыта, но с недюжинным талантом, благодаря которому ошибки и промахи не кажутся столь заметными, или уже состоявшуюся даму, которая за плечами опыт имеет)

потому что если первое, я, наверное, выбрал бы Аню Тейлор Джой за ее необычную внешность
а если последнее, то в такой роли, лично мне, приятно было бы видеть Марго Робби

но это все, как говорится, вкусовщина, так что свои предпочтения ни в коем случае не навязываю;)

+3

7

Спасибо большое за совет

0

8

Меня так увлекла эта задачка, что я даже забыл поздороваться. Доброго вам времени суток и всегда пожалуйста! https://i.imgur.com/vawCwwZ.png

+1


Вы здесь » BAD APPLE » Гостевой раздел » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно